[维权] 【投诉】伊犁斯大林街马大师食物中毒严重腹泻肚疼难受

楼主:伊犁郁闷的小伙 时间:2019-09-23 12:52:20 点击:253 回复:0
脱水 打赏 看楼主 设置

字体:

边距:

背景:

还原:

  本人于周六至斯大林街1巷马大师食用干拌加小菜茄子,当时就觉得口感不对
  吃完不一会狂腹泻不止,拉黄水,肚子疼痛难忍2日
  目前该症状已经2天了,现在肚子还一阵阵的疼痛难受
  打了点滴、医院开了不少药,依然未见好转
  实在气愤至极,希望相关食品管理机构严查马大师食品安全
  发完帖子,穿衣服去医院打点滴报道,希望有关部门处理严查视频安全问题,现在肚子尤其肚脐眼一圈疼的难受还在黄水
  
  
  

打赏

0 点赞

主帖获得的天涯分:0
举报 | 楼主 | 埋红包
楼主发言:1次 发图:3张 | 添加到话题 |
发表回复

请遵守天涯社区公约言论规则,不得违反国家法律法规