三亚第三农贸市场短斤缺两严重 请主管部门严查

楼主:ty_切尔诺贝利218 时间:2018-01-28 10:49:57 点击:858 回复:12
脱水 打赏 看楼主 设置

字体:

边距:

背景:

还原:

  去年还没这样 今年就变样了!
楼主发言:3次 发图:0张 | 更多
作者:天涯区政务监督 时间:2018-01-28 11:00:39
  您好,您反映的问题已收悉,请您留下详细的摊位号或商家经营的种类项目信息,以便职能局前往核实处理。您也可以拨打天涯区政务监督热线88880110反映。感谢您的关注!
楼主ty_切尔诺贝利218 时间:2018-01-28 11:04:38
  反正我遇到的是普遍现象!
我要评论
作者:三亚发布 时间:2018-01-28 12:44:15
  您好,您所反映的问题已收悉,请您提供具体的地点和时间,方便我们转相关部门进行核查处理。
作者:paulyibin 时间:2018-01-28 14:54:18
  什么摊位
作者:宝贝栋栋 时间:2018-01-28 15:22:04
  是买水果吗?
剩余 1 条评论  点击查看  我要评论
作者:ty_131604578 时间:2018-02-12 22:39:39
  红沙市场海鲜区那块,吃称也厉害!
作者:ibesure 时间:2018-02-13 01:28:32

  
发表回复

请遵守天涯社区公约言论规则,不得违反国家法律法规