胜利路汽车站、步行街段,污泥溢出到路面了,臭死了[天涯区已答复]

楼主:榕丛 时间:2019-06-01 14:50:52 点击:1790 回复:8
脱水 打赏 看楼主 设置

字体:

边距:

背景:

还原:

  

打赏

0 点赞

主帖获得的天涯分:0
楼主发言:2次 发图:18张 | 添加到话题 |
楼主榕丛 时间:2019-06-01 14:51:47
  污泥又脏又臭
  

  

  

  

  

  

  

  

  
作者:sofalong 时间:2019-06-01 14:57:14
  好恶心
作者:世界贵族_天龙人 时间:2019-06-02 01:22:46
  哈哈。海绵城市,双修双城。一切只为自己的荷包
作者:davidBH 时间:2019-06-02 01:28:40
  体现城市环卫工作水平,实在是差评
作者:水云涧2018 时间:2019-06-02 08:38:09
  走在三亚街道,感觉不到一点友好,对三亚的道路和市政配套真的很无语
作者:hmin1210 时间:2019-06-03 09:09:44
  这是从哪溢出来的污泥
作者:村民T 时间:2019-06-03 09:14:54
  投诉
 
作者:天涯区政务监督 时间:2019-06-05 08:03:43
  您好,关于您反映的问题,经天涯区住房和城乡建设局答复:该处污泥已清理完成。
  
  
  
发表回复

请遵守天涯社区公约言论规则,不得违反国家法律法规