天涯论坛 > 三亚 > 问答 [我要提问]

关于通海三巷拆迁的问题

楼主:LQ表哥 时间:2019-12-03 11:02:02 点击:365 回复:1
  请问领导,通海三巷1号(一凡风情酒店)是2019年几月几号开始拆迁的?可否告知是哪家公司负责的,谢谢!

1个回答

0
天涯区政务监督 2019-12-04 16:36:53
  您好,关于您咨询的问题,经天涯区棚改办答复:经与阳光海岸棚改项目组工作人员核实,预计2019年12月24日-25日由永辉拆迁公司负责通海三巷1号(一凡风情酒店)的拆迁工作。